Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) Ohne Titel, Öl auf Karton, Rückseite gestempelt: Werkverzeichnis Nemeth Miklos WVZ. Nr. 3133, ca. 100 x 70 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
29.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Miklos Nemeth *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.07. - 29.07.2015 |