Schreib- bzw. Toilettetischchen im Louis XVI. Stil,
19. Jh., Eichenholz mit Rosenholz und Amaranth furniert sowie marketiert, 3 Laden, aufklappbare Platte mit Inneneinrichtung, frontseitig zum Teil in Scheinladenausführung, Bronzebeschläge, 75 x 56 x 35 cm, restauriert, Teile ergänzt. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
06.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.900,-
Experte: Günther Minichreiter
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2015 |