Berta Pietschmann
(Wien 1850-1942) Kirschen, Öl auf Karton, 65 x 47 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.07.2015 - 15:00
EUR 350,-
- Rufpreis:
Berta Pietschmann
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2015 |
- Alexander Calder
- Brillantring mit rosa Saphiren
- Cartier Ring Trinity
- Augsburger Regence Teedose,