Künstler 1. Drittel 20. Jhdt
Winterlandschaft mit Steinbrücke, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Künstler 1. Drittel 20. Jhdt
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2015 |