Josef Mikl *
(Wien 1929-2008)
"Anemonen", laut rückseitiger Aufschrift, signiert, datiert Mikl 63, Feder, Tusche auf gelblichem Papier, 38 x 50 cm
Leihrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
13.03.2018 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.300,-
Josef Mikl *
(Wien 1929-2008)
Leihrahmen
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.03.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 06.03. - 13.03.2018 |