Franco Costalonga *
(Venedig 1933 geb.)
Ohne Titel, Plastik und Spiegel, bezeichnet Costalonga per Fusina Italy, 17,5 x 17,5 x 7,5 cm
Provenienz:
Privatsammlung, Österreich
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
13.03.2018 - 16:00
EUR 625,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Franco Costalonga *
(Venedig 1933 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Österreich
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.03.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 06.03. - 13.03.2018 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-