Josef Kühn
(um 1900) "Stadtansicht im Winter", rechts unten signiert Josef Kühn, Öl auf Leinwand, ca. 44 x 57 cm, Keilrahmen
Experte: Christian Wiesinger
15.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Josef Kühn
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.07. - 15.07.2015 |
- 1993 Château Talbot, Bordeaux, 89 Cellar Tracker-Punkte, 2 Flaschen
- (*) - Lombardei - Venetien Nr. 7 II/9 II,
- Deckeldose aus Silber, William Adams Ltd., Birmingham, 1935
- Brillant Rubin Collier