Lot Nr. 114

Brillantring

Brillantring - Schmuck

Weißgold 585, Altschliffbrillant u. Brillanten zus. ca.1,85 ct, RW.52,5 5,1 g, Brillant mit Oberflächenmerkmalenøg5

Expertin: Timea Both

25.06.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.300,-

Brillantring

Expertin: Timea Both

Auktion: Schmuck
Datum: 25.06.2015 - 15:00
Besichtigung: 18.06. - 25.06.2015