Brillant Diamant Brosche "Masche"
Platin 950/Weißgold 750 kombiniert, Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten, zus. ca. 2,90 ct, 12,8 gøp12
01.06.2015 - 15:00
EUR 1.700,-
- Rufpreis:
EUR 1.700,-
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 01.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 30.05.2015 |