Franz Ringel *
(Graz 1940-2011) Der Philosoph, 2005, Farbradierung (Strichätzung, vernis mou, Lithographie und Monotypie, abfallend gedruckt), signiert, P. P., Ed.175, Plattengröße 70 x 55 cm, Papierformat 65 x 50 cm
27.05.2015 - 20:00
- Rufpreis:
Franz Ringel *
Auktion: | Kunstauktion Delta Cultura Cabo Verde |
Datum: | 27.05.2015 - 20:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 27.05.2015 |
Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 12.000,-