Dieter Portugall
(geb.1952 Lahnstein, Ausbildung an den Kunstakademien Mainz und Düsseldorf) "Harley", signiert, Seriegrafie in Farbe, beschriftet epreuve d'artiste, Bildausschnitt 34 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
19.05.2015 - 16:50
- Startpreis:
Dieter Portugall
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 19.05.2015 - 16:50 |
Besichtigung: | 04.05. - 18.05.2015 |