Gibinski Stanislav (1882 - 1971)
Holzkirchlein, links unten signiert und datiert: S. Gibinski 1924, Aquarell/Papier, auf Karton doubliert, 45 x 50 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, beschädigter Rahmen (Ní)
23.05.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |