Waldhauser Antonín (Vodňany 1835 - 1913 Havlíčkův Brod)
Segelschiffe auf See, unsigniert, auf der Rückseite Etikett des Nachlasses und Etikett einer Ausstellung des Vereins der schönen Künste zu Prag, Öl/Holz, 10 x 20 cm, leicht beschädigter Rahmen (Ní)
23.05.2015 - 15:00
CZK 24.000,-
- Schätzwert:
CZK 36.000,-
- Rufpreis:
CZK 24.000,-
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |