Bartel Harry (1896 - 1947)
Sommerlandschaft, links unten signiert: Harry Bartel, Öl/Leinwand, 30 x 40 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
23.05.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Bartel Harry (1896 - 1947)
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |