J. HERLIN?
(1. Hälfte 20. Jhdt.) "Bäuerin beim Füttern der Tiere im Innenhof" unten rechts signiert: J. Herlin?, datiert: 1929, Feder/Tusche auf Papier, ca. 33 x 26 cm, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 60,-
J. HERLIN?
Datum: | 07.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.05. - 07.05.2015 |