Paar Wandappliken in der Art Jugendstil, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Metall, bronzefärbig patiniert, 3- bzw. 5-armig mit irisierenden Glasschirmen in Form von Glockenblumen, gemarkt: "american de luxe", ohne Gewähr für Elektromontage, Höhe je ca. 46 cm, gebraucht
07.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 07.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.05. - 07.05.2015 |