Brosche
Arbeit um 1900, Onyxeinlage, Mittelteil mit Medaillon, auch als Angehänge tragbar, 9,4 g, leichte Tragespuren
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
06.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Brosche
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 06.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 29.04. - 06.05.2015 |
- Athen
- Poststück - Österr. - Partie Poststücke Kleinwalsertal ca. 1951/2003,
- Brillant Saphirring
- Märklin Spur 0, Zubehör um 1940: