Siegfried STOITZNER *
(Wien 1892 - 1976 Krems a. d. Donau) "Haus im Wald" rückseitig beschriftet und betitelt, Galerieetikett Stock, Öl auf Papier, ca. 40 x 51 cm, Passepartout, verglast, vergoldeter Rahmen
30.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Siegfried STOITZNER *
Datum: | 30.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.04. - 30.04.2015 |