Schraubflasche,
Zinn, ziseliert, Höhe 16 cm
Expertin: Regina Herbst
28.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Schraubflasche,
Zinn, ziseliert, Höhe 16 cm
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 28.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.04. - 28.04.2015 |
- Brillantring zus. ca. 0,50 ct
- Bergkristall Brosche
- "Haldersau" - Wildschwein mit Hirsch- Reh- und Gamsgeweih,