Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien) "Rythmes des Calanques IV", Lithografie in Farbe, handsigniert, datiert Prachensky 09, im Stein signiert, datiert, Nr. 14 von 75 nummerierten Abzügen, 76 x 57,5 cm, Trockenstempel Steindruck Chavanne Pechmann, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
21.05.2015 - 18:00
EUR 1.875,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Markus Prachensky *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 21.05.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.05. - 21.05.2015 |