Historismus-Nähtischchen um 1880
Eichenholz, Eiche furniert, braun gebeizt, lackiert, gedrechseltes Gestell mit Stegverbindung, 1 Lade, Plattengröße ca. 41 x 61 cm, restauriert (CW) Ruf 280
Experte: Christian Wiesinger
20.05.2015 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 20.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 20.05.2015 |