J. Barclay, englischer Künstler, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Rast am Wegerand, signiert J. Barclay, Öl auf Leinwand, 26 x 40,7 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
21.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 21.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.04. - 21.04.2015 |
- .gestempelt/Briefstück/** - Österr. über 2.100 Sondermarken ab 1947 gestempelt,
- Zylindervase, wohl Legras & Cie, St. Denis, um 1900
- Diamant Kreuzanhänger zus. ca.1,60 ct
- Konvolut Spur 0, Eigenbau,