Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 180

Oskar Bottoli *

(Wien 1921-1996) Aktstudie, signiert, monogrammiert, datiert Bottoli, OB (ligiert) 84 sowie mit einer Widmung, Rötel auf Papier, Passep.-Ausschnitt 38,7 x 30 cm, gerahmt, (K)

Provenienz:
1984 vom Künstler erworben

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

06.05.2015 - 18:00

EUR 250,-
Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-

Oskar Bottoli *

Provenienz:
1984 vom Künstler erworben

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 06.05.2015 - 18:00
Besichtigung: 29.04. - 06.05.2015