Oskar Bottoli *
(Wien 1921-1996) Aktstudie, signiert, monogrammiert, datiert Bottoli, OB (ligiert) 84 sowie mit einer Widmung, Rötel auf Papier, Passep.-Ausschnitt 38,7 x 30 cm, gerahmt, (K)
Provenienz:
1984 vom Künstler erworben
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
06.05.2015 - 18:00
EUR 250,-
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
Oskar Bottoli *
Provenienz:
1984 vom Künstler erworben
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 06.05.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 06.05.2015 |