Lot Nr. 396

Wilhelm Kaufmann *

Wilhelm Kaufmann * - Kunst, Antiquitäten, Sammelobjekte, Möbel und Historische  Unterhaltungstechnik

(Salzburg 1901-1999) Portrait des Malers Georg Janowski, Öl auf Hartfaserplatte, signiert Wilhelm Kaufmann 70 x 54 cm. Rahmen bestoßen

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

06.05.2015 - 15:00

EUR 375,-
Rufpreis:

Wilhelm Kaufmann *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Datum: 06.05.2015 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 20.04. - 06.05.2015