Philipp Ferdinand de Hamilton - ein Paar (2)
(Brüssel 1660–1750 Wien)
Ein Paar Jagdstillleben mit erlegtem Fuchs und Hasen,
Öl auf Leinwand, je 91,5 x 69 cm, gerahmt (2)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
21.04.2015 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 15.000,-
(Brüssel 1660–1750 Wien)
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 21.04.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 11.04. - 21.04.2015 |