Kopist des späten 19. Jhdt's
"Madonna della Sedia nach Raffael", Öl auf Leinwand, 89 x 76 cm, Rahmen um 1900, restaurierungsbedüftig, Oberflächenmängel, Abblätterungen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
01.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Kopist des späten 19. Jhdt's
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 25.03. - 01.04.2015 |
- Poststück - Österr. Nr. 17a blasslila,