Brillant Saphir Ring
Gold 585, zwei Brillanten, zus. ca. 0,10 ct, RW 54, 2,8 gøg3
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
23.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Brillant Saphir Ring
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 23.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.03. - 21.03.2015 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Yoruba, Nigeria, eine männliche Zwillingsfigur "Ibeji"
- Klassizistischer Tisch um 1800/20
- Seitengewehr für italienische Infanterie,
- Sovereign Order of Saint John of Jerusalem bzw. Ordre Souverain Militaire et Hospitalier de Malte
- **/*/gestempelt/Poststück - Sammlung Frankreich ab 1849 mit etwas Dubl.,