Herren Ring
Weißgold 585, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,55 ct, sowie einem Lapis-Lazuli, RW 64, 13,7 g, Österr Amtspunze 1925-2001 (G)øg13
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
23.03.2015 - 14:00
EUR 340,-
- Rufpreis:
EUR 340,-
Herren Ring
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 23.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.03. - 21.03.2015 |