Saphir Damenring
Rosegold 580, RW 55, österr. Amtspunze 1872-1922, 3 g, Saphir gesprungenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
30.03.2015 - 15:00
EUR 70,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
Saphir Damenring
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 30.03.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.03. - 28.03.2015 |
- Brillant/Citrin-Ring
- Brillantring ca. 0,40 ct
- Essbesteck für 6 Personen