Unbekannt
(Deutsch oder Österreichisch 19. Jhdt.) "Porträt eines Herrn mit Barett" Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 53 x 43 cm, geschnitzter vergoldeter Holzrahmen Ruf 2000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 3.600,- bis EUR 4.500,-
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Unbekannt
Auktion: | Dorotheum Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.03. - 01.04.2015 |