D F. Hoefner
7 Blätter, u. a. "Stiftshof Dürnstein, Dreimäderlhof Wien, Fechtergasse (Wien)", rechts unten signiert D F. Hoefner, Radierungen in Farbe, Blattgrößen ca. 35 x 25 cm, stockfleckig
Experte: Christian Wiesinger
01.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
D F. Hoefner
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 01.04.2015 |