Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Stadtkrone, signiert C. Rotky, Linolschnitt in Farbe/ Handdruck, Stockgröße 12 x 8 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Lit. WVZ 390
23.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Carl Rotky *
Datum: | 23.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 23.03.2015 |