Blütenbrosche,
Grossé, Henkel & Grosse, Pforzheim 1961, Tombak, vergoldet, farbige Glassteine, signiert Grosse 1961, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
09.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Blütenbrosche,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 09.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 09.03.2015 |