Teekanne mit Deckel,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Deco Vienne, Form 19, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
03.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Teekanne mit Deckel,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 03.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 03.03.2015 |
- Günter Brus *
- Brillant Farbstein Damenring
- Poststück - Modena Nr. 2 I (10 C schwarz auf rosa) Pkt. hinter der Ziffer,
- Poststück - Schöne Heimat-Sammlung "TULLN" an der Donau - 1840/ 1999 - dar. 3 vorphil. Briefe mit Tax-Vermerk,