Maria KISTLER-TILIPAUL *
(Cles/Südtirol 1884 - 1963 Innsbruck) "Stillleben mit Helm, Offizierssäbel und Almrausch" unten links signiert und datiert: M. Kistler 1919 - 44,Öl auf Leinwand, ca. 46 x 63 cm, gerahmt
05.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Maria KISTLER-TILIPAUL *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 05.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2015 |