Karl Josef Gunsam *
(Wien 1900-1972) Landschaft mit Häuser, Bleistift auf Papier, rückseitig Nachlaßstempel K. Gunsam, signiert Anna Gunsam 16,5 x 21 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.03.2015 - 14:00
EUR 80,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
Karl Josef Gunsam *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 04.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.02. - 04.03.2015 |
- 2016 Chianti Classico DOCG Gran Selezione Vigneto Bellavista, Castello di Ama, Toskana, 98 Parker-Punkte, 3 Flaschen
- Rudolf Knörlein (1902-1988), Wandmaske, Österreich, wohl 1926
- Turkmenistan