Aus dem Nachlaß der Prager Tänzerin Ella Vitkova (geb. 1910 Prag)
- 1 Abschlußbordüre und 1 Stoffteil, um 1920, Baumwolle, Weißstickerei, 160 x 60 cm bzw. 105 x 60 cm, altersbedingte Gebrauchsspuren und Fehlstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
25.02.2015 - 14:00
EUR 188,-
- Rufpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 25.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.02. - 25.02.2015 |