Ottokar Walter
(Wien 1853-1904) Jesus, Johannes und zwei Engel nach dem Original von Peter Paul Rubens (1577-1640) Kunsthistorisches Museum Wien, Öl auf Leinwand, 74,5 x 122 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz: direktes Familienbesitz Wien.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
20.02.2018 - 10:36
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Ottokar Walter
Datum: | 20.02.2018 - 10:36 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |