Biedermeier Wandspiegel um 1830
Tafelgröße 80,5 x 57,5 cm, nussfurnierter Weichholzrahmen (Ochsenaugenstabrahmen) Alters- und Furnierschäden, Fassung abgerieben, Tafel später erneuert
02.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Datum: | 02.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.02. - 02.03.2015 |