Lot Nr. 212

Antal Neogrady

Antal Neogrady - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Galsa 1861-1942 Budapest) Rotwild auf Waldlichtung, signiert Neogrady A, Öl auf Leinwand, 75 x 100 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

18.03.2015 - 14:00

Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 1.800,-

Antal Neogrady

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 18.03.2015 - 14:00
Besichtigung: 13.03. - 18.03.2015