Lot Nr. 194-023285/0031

3 Lithografien in Farbe 19. Jh.

3 Lithografien in Farbe 19. Jh. - Bilder

"Grein", "Linz von der Strasser Aue", "Linz", Blattgrößen ca. 29 x 38 cm (2 x) und 46 x 61 cm, fleckig, beschädigt, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

20.02.2018 - 15:04

Startpreis:
EUR 360,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 20.02.2018 - 15:04
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Besichtigung: online