Zwei variierende Sessel,
Holland, 19. Jh., Mahagoniholz und mahagonifurniert, reich floral sowie figural und in Form von Vögel marketiert bzw. intarsiert, beschnitzte Füße Altersspuren, kleine Teile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
16.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Zwei variierende Sessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 16.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.02. - 16.02.2015 |