Fritz Störk *
(Linz 1909-1994 Leonding) "Landschaft mit Bauernhof", rechts unten signiert und datiert Störk (19)69, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 31 x 48 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
20.02.2018 - 15:19
- Startpreis:
Fritz Störk *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.02.2018 - 15:19 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: