Kaminverkleidung,
Ende 19./Anfang 20. Jh., grauer Marmor, tw. profiliert gearbeitet sowie ornamental behauen, 109 x 150 x 26 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, geringfügig ausgeschartet. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
09.03.2015 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Kaminverkleidung,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 09.03.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 03.03. - 09.03.2015 |