Johann Nepomuk Höfel
(Pest 1786-1864 Wien) Veronika und Johann Nepomuk Edler von Feyrer (Niederösterreichischer Landschaftsbuchhalter), laut rückseitiger Beschriftung, signiert Johann Höfel, datiert 1845, Öl auf Holz, je 23 x 17 cm, gerahmt, (2) (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Johann Nepomuk Höfel
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.01. - 04.02.2015 |