Liegender Barsoi, Fa. Goldscheider, um 1930
Entwurf um 1913/14 Steingut, naturalistisch staffiert, signiert: Rosé, schwarze Firmenmarke, Modellnr. 4535/2108/11, Länge ca. 32 cm, restauriert an den Vorderbeinen
Expertin: Margit Palka Margit Palka
05.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Datum: | 05.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.01. - 05.02.2015 |