Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) Ohne Titel, signiert Flora, Lithographie in Farbe, Nr. 91 von 220 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 35 x 45 cm, verglast, gerahmt
09.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Paul Flora *
Datum: | 09.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 26.01. - 09.02.2015 |