Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Betitelt "Mord und Totschlag", rechts unten signiert Hrdlicka, datiert 1967, Radierung, ca. 50 x 50 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
04.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Alfred Hrdlicka *
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.01. - 04.02.2015 |
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: