Kelch mit Deckel
Silber 800, reicher florale Verzierung in Form von Treibarbeiten, innen vergoldet, Widmung "Der Niederösterreichische Sängerverbund dem Wiener Sänger-Verbunde", österr. Amtspunze 1872-1922 748.3 g, Deckel etwas verbogenøx
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
26.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Kelch mit Deckel
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 26.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.01. - 24.01.2015 |