Lot Nr. 4

Kelch mit Deckel

Kelch mit Deckel - Schmuck

Silber 800, reicher florale Verzierung in Form von Treibarbeiten, innen vergoldet, Widmung "Der Niederösterreichische Sängerverbund dem Wiener Sänger-Verbunde", österr. Amtspunze 1872-1922 748.3 g, Deckel etwas verbogenøx

Expertin: Julie Leroux

26.01.2015 - 14:00

Rufpreis:
EUR 360,-

Kelch mit Deckel

Expertin: Julie Leroux

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck
Datum: 26.01.2015 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 19.01. - 24.01.2015