Paar Kaminböcke,
Ende 19. Jh., balusterartig ausgeführte u. figural gezierte Bronzeschäfte mit in Eisen ausgeführter Verlängerung nach hinten, L: 44 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
13.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Paar Kaminböcke,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Winter-Auktion (Antiquitäten, Bilder, Möbel, Teppiche, Design) |
Datum: | 13.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.01. - 13.01.2015 |
- Kremnitz GOLD
- Brillant-Smaragd Ring
- 3 Öllampen, Ende 19./Anfang 20. Jh.,